Рихардс козловскис

В расследовании убийства Бункуса появились зацепки 18.07.2018

В расследовании убийства администратора неплатежеспособности Мартиньша Бункуса появились зацепки, сообщил министр внутренних дел Рихардс Козловскис в программе канала LNT «900 секунд».

Беженцы идут не по расписанию. Министр признал, что Латвия опаздывает с их приемом 2 13.07.2016

В настоящее время Латвия отстает от графика перемещения беженцев, и это означает, что в течение двух лет, скорее всего, не будет принято запланированного числа беженцев, сообщил министр внутренних дел Рихард Козловскис.

Министр: Потенциал пограничников Даугавпилса почти исчерпан 3 07.07.2016

На приведение в порядок восточной границы Латвии в следующем году в бюджете нужно предусмотреть как минимум 5 млн евро, сообщил министр внутренних дел Рихардс Козловскис (Единство).

В студии Рихардс Козловскис 02.03.2015

В студии Рихардс Козловскис - министр внутренних дел.

Из Латвии выдворили российского политолога Симонова 21 15.11.2014

Российского политолога, гендиректора Фонда национальной энергетической безопасности Константина Симонова, прибывшего в пятницу утром в Ригу по приглашению международного медиаклуба "Формат А3" для участия в публичной дискуссии, выдворяют из страны.

Инара Мурниеце обвиняет спецслужбы в мягкотелости 1 22.09.2014

Лидер фракции VL-ТБ/ДННЛ Инара Мурниеце уверена, что латвийские спецслужбы и МВД слишком мягко реагируют на действия некоторых "возмутителей спокойствия". Об этом она заявила в интервью Latvijas Avīze.

Козловскис: Латгалия – не рассадник международного сепаратизма 17.09.2014

Министр внутренних дел Рихард Козловскис считает, что те лица, которые идентифицировали себя призывами воевать на стороне ополченцев на Украине, необходимо отделить от всей Латгалии и эта деятельность не является доказательством экстремизма и угрозах безопасности в Латгальском регионе.

Спустя несколько дней, Даугавпилс снова посетит глава латвийского министерства 1 17.09.2014

В последнее время особенно наш второй по величине город уже становиться трудно удивить визитами высокопоставленных латвийских чиновников.

Латвия включила в "черный список" еще 16 человек из России и ЕС 1 11.07.2014

В связи с последними событиями на Украине, в список лиц временно нежелательных в Латвии, или персон нон грата были включены еще 16 человек. Об этом в интервью программе "900 секунд" на телеканале LNT рассказал министр внутренних дел Рихард Козловскис.

В Государственном колледже погранохраны состоялось торжество по случаю выпускного 18.06.2014

13 июня в Государственном колледже погранохраны состоялся 10 выпускной для очной программы 1 уровня профессионального высшего образования „Robežapsardze” и 6 выпускной для заочного отделения. Дипломы о 1 уровне высшего образования получил 31 выпускник, сообщает муниципальный портал Резекне.

Вайдере призывает ограничить празднование 9 мая в Риге 27 05.05.2014

Депутат Европарламента Инесе Вайдере направила министру внутренних дел Рихарду Козловскису, начальнику Полиции безопасности Янису Рейниксу и руководителю Бюро по защите Сатверсме Янису Майзитису письмо с призывом значительно ограничить празднование 9 мая у памятника Победы.

Президент недоволен Пабриксом и готов назвать собственного кандидата 19 11.12.2013

После завершения второго раунда переговоров с политическими партиями президент Андрис Берзиньш снова не выдвинул кандидата в премьер-министры. При этом лидер Латвии повторно отклонил кандидатуру Артиса Пабрикса ("Единство").

Nekā personīga: Козловскис может покинуть Партию реформ, а Павлютс уйти из политики 1 02.09.2013

Министр внутренних дел Латвии и член Партии реформ (ПР) Рихардс Козловскис может покинуть ряды ПР и примкнуть к "Единству". 

Домбровскис: нацблок пропиарил Ушакова 5 22.03.2013

Премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис считает, что ситуация вокруг нацблока и главы МВД Рихарда Козловскиса идет на пользу только Нилу Ушакову, но никак ни коалиционным партнерам.

VL-ТБ/ДННЛ больше не требует отставки Козловскиса 8 22.03.2013

Национальное объединение VL-ТБ/ДННЛ отозвало требование об отставке министра внутренних дел Рихарда Козловскиса (ПР).

"Центр согласия" не поддержит отставку Козловскиса 22.03.2013

Парламентская фракция "Центр согласия" не поддержит требование VL-ТБ/ДННЛ об отставке министра внутренних дел Рихарда Козловскиса.

Премьер-министр хочет видеть Козловскиса в правительстве 21.03.2013

В настоящий момент между партиями ведутся политические консультации в связи с требованием отставки министра внутренних дел Рихарда Козловскиса (Партия реформ), сообщил журналистам премьер-министр Валдис Домбровскис ("Единство"), выразив надежду, что министру удастся сохранить свою должность.

МВД извинилось за шум из динамиков 16 марта 2 21.03.2013

Министр внутренних дел Рихард Козловскис извинился перед теми, кого оскорбил шум во время мероприятий 16 марта и кому он помешал реализовать то, зачем они пришли к памятнику Свободы.

Глава МВД опасается конфронтации 9 мая 1 19.03.2013

Министр внутренних дел Рихард Козловскис (Партия реформ) обеспокоен тем, что события 16 марта этого года могут отразиться на праздновании 9 мая.

Политики готовятся выделить 4,7 млн. на сплочение общества 14.05.2012

В конце мая правительство Латвии должно принять решение по поводу выделения 4,7 млн. латов на первоочередные задачи по интеграции общества. На данный момент получено 40 предложений от различных министерств, сообщает передача Nekā Personīga.

Госполиция обновила свой автопарк Peugeot Boxer и VW Tiguan на 5 млн Ls 1 03.12.2011

382 автомобиля общей стоимостью почти 5 миллионов латов — такой подарок сделало Министерство внутренних дел своим сотрудникам к профессиональному празднику. Стражи порядка по всей стране получат ключи от нового служебного транспорта в понедельник — в день полиции. Об этом сообщает Первый Балтийский канал.